«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Заместитель руководителя Ростехнадзора принял участие в форуме «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге

Заместитель руководителя Ростехнадзора принял участие в форуме «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге
08.07.2026

Заместитель руководителя Ростехнадзора Станислав Корчивой принял участие в деловой программе международного промышленного форума «ИННОПРОМ-2026» в Екатеринбурге и итоговом заседании Коллегии Минпромторга с первым заместителем Председателя Правительства РФ Денисом Мантуровым.

В рамках панельной сессии «Спасите производство: как обеспечить комплексную безопасность промышленных объектов с помощью технологий?» Станислав Корчивой обозначил переход от разрозненного управления видами безопасности к её комплексному обеспечению как единому сквозному процессу. Особое внимание было уделено действующим и новым критериям добросовестности, установленным Постановлением Правительства № 1082 с изменениями от 2 марта 2026 года № 213.

По итогам обсуждения участники отметили, что внедрение отечественных цифровых платформ в сфере промышленной безопасности повысит устойчивость действующих и вновь создаваемых перспективных производств.

Форум.png


Возврат к списку