«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Ростехнадзор на ПМЭФ 2026

Ростехнадзор на ПМЭФ 2026
05.06.2026

Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий принимает участие в Пленарном заседании ПМЭФ 2026 с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. 

Ранее в рамках рабочей программы второго дня на XXIX Петербургском международном экономическом форуме руководитель Ростехнадзора посетил сессии «Роль стран ЕАЭС в формировании международных агропроизводственных рынков», «Россия – АТЭС: широкие перспективы сотрудничества на горизонте до 2035 года» и «Экономика нового миропорядка: структурная трансформация, вызовы и возможности». 

Александром Трембицким также были подписаны соглашения о взаимодействии Ростехнадзора с НИУ МГСУ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и ПАО «ГМК «Норильский никель». 

Заместители руководителя Александр Демин и Станислав Корчивой посетили тематические сессии ПМЭФ: «Арктика для жизни: создание современной среды в опорных населенных пунктах», «Новая культура производительности: какие решения действительно меняют», «Химия – энергия жизни», «ИИ в новых материалах: кто заберет рынок», «Люди ИИ» и «Цифровой самозванец: новое оружие массового поражения». 

Работа делегации Ростехнадзора на форуме завершается.

ПМЭФ 2.jpg

Возврат к списку