С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Ростехнадзоре состоится заседание секции «Безопасность объектов строительства» НТС

26.09.2014

3 октября 2014 года по адресу г. Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 4, стр. 1 состоится заседание секции №4 «Безопасность объектов строительства» Научно-технического совета (НТС) Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

На мероприятии будет рассмотрен вопрос отнесения видов работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства к сфере деятельности саморегулируемой организации в отношении объектов капитального строительства с учетом требований постановления Правительства Российской Федерации от 24.03.2011 № 207 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов», а также разработка требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Для участия в мероприятии необходимо связаться с Главным специалистом-экспертом (по вопросам надзора за деятельностью СРО) Отдела государственного строительного надзора и надзора за СРО Шебановым Артемом Юрьевичем по телефону (495) 645-94-79 доб. 5107 либо по электронной почте a.shebanov@gosnadzor.ru.


Возврат к списку