С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Ростехнадзор проверит ОАО «Сетевая компания»

19.10.2015

Специалисты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведут внеплановую выездную проверку в отношении открытого акционерного общества «Сетевая компания» (ОАО «Сетевая компания»).

Мероприятие проводится с целью контроля выполнения ранее выданного предписания от 29 апреля 2015 года.

В ходе проверки будет произведен визуальный осмотр объектов, изучены документы организации, оценена достоверность и соответствие требований, ранее представленных проверяемой организацией в Ростехнадзор фактически полученным данным; проведена проверка выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативно-технических документов в области электроэнергетики, а также в области энергоэффективности и энергосбережения.

Срок проверки ОАО «Сетевая компания» составит не более 14 рабочих дней. Специалисты Ростехнадзора приступят к проведению мероприятия с 19 октября и завершат проверку не позднее 6 ноября 2015 года.


Возврат к списку