С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Цель Ростехнадзора – добиться безопасного производственного процесса

09.11.2015

Единственная цель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) – добиться безопасного производственного процесса. Об этом заявила заместитель руководителя Ростехнадзора Светлана Радионова в интервью газете «Труд», которое вышло 6 ноября 2015 года.

Гораздо важнее любого штрафа увидеть динамику изменений по выявленным нарушениям, – отметила она. – Поэтому если предприятие покажет, что выявленные нами нарушения ему понятны, а возможно, уже даже принимаются меры по их устранению, то, поверьте, мы это оценим и без внимания точно не оставим.

В интервью заместитель руководителя подчеркнула, что промышленная безопасность – это общее дело бизнеса, общества и государства. Рассказала о полномочиях, которыми наделена Служба, а также о работе инспекторского состава на местах. Полностью интервью Светланы Радионовой читайте на сайте газеты «Труд».

Возврат к списку