С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

По представлению Ростехнадзора наказан руководитель ООО «ДорТехСервис» (г.Канаш, ЧР)

14.10.2014

Приволжское управление Ростехнадзора обратилось к мировым судьям г.Канаша Чувашской Республики для назначения меры наказания в отношении должностного лица ООО «ДорТехСервис». Руководитель данного предприятия, привлекавшийся ранее Ростехнадзором к административной ответственности за совершение административного наказания по ст.9.1 ч.1 КоАП РФ, своевременно не уплатил штраф в размере 20 тысяч рублей. Штраф был назначен данному должностному лицу за то, что он до 1 января 2014 года не провел обязательную перерегистрацию в государственном реестре эксплуатируемого им опасного производственного объекта (ОПО) – «система теплоснабжения Канашского района».

Мировой судья судебного участка №1 г.Канаш рассмотрел материалы дела и признал директора ООО «ДоТехСервис» виновным в совершении очередного правонарушения, теперь уже по неуплате штрафа, и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 20 часов.


Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку