С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

23 декабря - День Ростехнадзора

23 декабря - День Ростехнадзора 23.12.2014

Ростехнадзор является достойным преемником Берг-коллегии, созданной Петром I 295 лет назад для ведения надзора в горной отрасли. За практически трехсотлетнюю историю не раз менялось название нашей службы, но предназначение оставалось неизменным – сохранение жизни и здоровья людей, повышение уровня промышленной и энергетической безопасности в различных отраслях производства. И эта миссия – сложная, ответственная, но выполнять ее – почетно.

Сегодня, в период динамичного развития технологических мощностей, интенсивного строительства, масштабной модернизации, деятельность специалистов Ростехнадзора как никогда актуальна. Во многом благодаря знаниям, опыту истинных профессионалов надзорной деятельности, безустанной работе по ее совершенствованию, производственные предприятия стали более ответственно подходить к вопросам обеспечения промышленной и энергетической безопасности.

Уважаемые сотрудники Ростехнадзора, примите искренние слова признательности за вашу плодотворную деятельность. Ваши профессионализм и преданность делу, комплексный и ответственный подход к решению служебных задач достойны уважения. Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Поднадзорным предприятиям, в свою очередь, хотелось бы пожелать безаварийной работы и эффективных производственных показателей!

Руководитель Приволжского управления Ростехнадзора                       Б.Г.Петров


Возврат к списку