С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Вниманию поднадзорных организаций!

13.03.2015

20 марта 2015 года в Приволжском управлении Ростехнадзора пройдет семинар-совещание в режиме видеоконференции по организации и осуществлению производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности. В семинаре примут участие поднадзорные организации из Республики Татарстан: точки подключения г. Казань (ул.Зинина, д.4, конференц-зал, ул.Волгоградская, д.34,  оф.205), г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, г.Альметьевск, Республики Марий Эл (г.Йошкар-Ола) и Чувашской Республики (г.Чебоксары). С программой совещания можно ознакомиться здесь.

Заявки на участие в семинаре необходимо представить в соответствующие отделы Приволжского управления Ростехнадзора по месту проведения мероприятия не позднее 18 марта 2015 года. В этот же срок можно выслать интересующие вас вопросы для обсуждения на семинаре по электронным адресам: zaripova@privol.gosnadzor.ru и hismatov@privol.gosnadzor.ru с пометкой «Вопросы к семинару».


Возврат к списку