С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора готовится к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

21.04.2015

Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) запланировало ряд мероприятий по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Сотрудники территориального органа Службы в Республике Татарстан, Чувашской Республике и Республике Марий Эл примут участие во всероссийских и региональных акциях, посвященных Дню Победы, в благоустройстве памятников и обелисков участникам Великой Отечественной войны. В честь 70-летия Победы будут организованны торжественные мероприятия с поздравлениями, вручением подарков и ведомственных наград.
Совместно с органами исполнительной власти сотрудники управления посетят места проживания ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, в целях оказания всесторонней помощи и поддержки.

Информация о ветеранах Приволжского управления Ростехнадзора будет опубликована на страницах специального выпуска журнала «Безопасность труда в промышленности», посвященного 70-летию Победы, а также на официальном сайте Управления. Более того, в управлении будет оформлен стенд с фотографиями и краткой биографией ветеранов Великой Отечественной войны.


Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку