С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора готовится к Общероссийскому дню приёма граждан

30.11.2016 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет приём граждан 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г.Казань, ул. Зинина, д. 4, 7 этаж, конференц-зал. По Республике Марий Эл прием состоится по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Суворова, д.26а. По Чувашской Республике: г.Чебоксары, ул.Чапаева, д.7а.

Общероссийский день приёма граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации. Граждане могут обратиться в приёмную Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмные Президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральные органы исполнительной власти и в соответствующие территориальные органы, в федеральные государственные органы и в соответствующие территориальные органы, в исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления.

12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица данных органов будут проводить личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, и обеспечат, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём будет проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

В случае, если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный приём на общероссийский день приёма граждан в Приволжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (с перерывом на обед с 12 до 13 часов) по Республике Татарстан по телефону: +7 (843) 231-17-03. По Республике Марий Эл по телефону: +7 (8362) 34-71-41. По Чувашской Республике по телефону: +7 (8352) 55-08-28.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку