С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Специалисты Приволжского управления Ростехнадзора начинают расследование аварии, произошедшей 1 февраля 2017г. в Верхне-Услонском районе (Республика Татарстан)

03.02.2017 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) начало расследование обстоятельств и причин аварии на шкафном газорегуляторном пункте, принадлежащем ООО «Газпром трансгаз Казань».

Авария произошла 1 февраля 2017 года в 03 часа 30 минут в Верхне -Услонском районе (н.п. Октябрьский, ул. Южная д.2). В результате отключено от газоснабжения 147 абонентов и 2 коммунально – бытовых объекта.

Комиссии Приволжского управления Ростехнадзора в срок до 4 марта 2017 года предстоит выяснить технические и организационные причины, а также обстоятельства аварии, определить виновных лиц на основании визуального осмотра, опроса должностных лиц и очевидцев, изучения технической документации.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку