С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Приволжском управлении Ростехнадзора состоится публичное мероприятие по вопросу Правоприменительной практики

03.05.2017 04 мая 2017 года Приволжское управление Ростехнадзора проводит публичное мероприятие по теме: «Правоприменительная практика Приволжского управления Ростехнадзора».

Мероприятие проводится в соответствии с указанием министра Российской Федерации М.А. Абызова, во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в соответствии с утвержденным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору планом-графиком проведения публичных мероприятий с подконтрольными субъектами в 2017 году.

Ожидается, что в заседании примут участие представители общественных объединений предпринимателей; общественных палат субъектов Российской Федерации; уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации; представители отраслевых ассоциаций; органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации; органов уполномоченных на осуществление государственного контроля; представители подконтрольных предприятий.

Публичное мероприятие пройдет 04 мая 2017 года в 10:00, по адресу: г. Казань, ул. Зинина, д. 4, конференц-зал, с подключением в режиме видеоконференции отдаленных территорий. Регистрация участников начнется в 09:00.

Вопросы экспертам Вы можете задать заранее, отправив их на адрес электронной почты:  press@privol.gosnadzor.ru

Ответы на Ваши вопросы будут озвучены в ходе публичного мероприятия.




Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку