С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора удостоена диплома

18.05.2017 Команда Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняла участие в XI Молодежном Форуме Татарстанской Республиканской организации Росхимпрофсоюза.
phoca_thumb_l_image-15052017-20.jpg
Форум собрал в Казани 65 молодых членов профсоюза, представляющих 13 предприятий и ведомств из разных районов республики, в том числе и команду Приволжского управления Ростехнадзора. Представители управления приняли активное участие в обсуждении таких важных тем, как пути решения проблем с трудоустройством молодых специалистов и актуальные вопросы работающей молодежи. Также они успешно проявили себя в командообразующих играх на управление конфликтами и интеллектуальном противостоянии в брейн-ринге.
DSC_0165.jpg
В итоге, команда Приволжского управления Ростехнадзора была удостоена диплома «За активное участие в форуме». К слову, это уже вторая подобная награда в активе управления за два последних года.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку