С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора приняло участие в акции «Чистые леса Татарстана»

Приволжское управление Ростехнадзора приняло участие в акции «Чистые леса Татарстана» 01.06.2017 Специалисты Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняли участие в дне уборки леса, который состоялся у озера Комсомольское в казанском поселке Дербышки.
photo_2017-05-29_08-56-28.jpg
На призыв Министерства лесного хозяйства РТ присоединиться к традиционной природоохранной акции «Чистые леса Татарстана» откликнулись представители различных министерств и ведомств республики, в том числе Приволжского управления Ростехнадзора.
DSC_4083.jpg
Местом проведения Дня уборки леса были выбраны набережная и окрестности озера Комсомольское, что находится в поселке Дербышки (Казань) и относится к Высокогорскому участковому лесничеству. За два часа вся прибрежная территория была полностью очищена от мусора, а лесопосадка избавилась от сухостоя.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку