С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Приволжском управлении Ростехнадзора состоялась спартакиада

02.08.2017 В Приволжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору состоялась корпоративная спартакиада.
DSC_0435.JPG
Состязания прошли в Республике Майрий Эл. Организатором турнира выступило местное территориальное отделение. Участниками соревнований стали четыре команды: сборная Казанских отделов Управления, сборная Марийского и Чувашского отделов, сборная команда Закамской зоны и команда АО ВО «Безопасность».
DSC_0308.JPG
Победу в легкоатлетической эстафете 4 по 200 победу, с итоговым временем 2 минуты и 3,5 секунды, одержала сборная Марийского и Чувашского отделов. На втором месте команда АО ВО «Безопасность». Третье место за бегунами Закамской зоны и сборная команда Казанских отделов Управления – на четвертой позиции.
DSC_0297.JPG
В перетягивании каната лучший результат у команды АО ВО «Безопасность». Второе место за сборной Марийского и Чувашского отделов.
DSC_0335.JPG
Победителем футбольного турнира стала команда Закамской зоны. АО ВО «Безопасность» и сборная Марийского и Чувашского отделов стали соответственно вторыми и третьими.
DSC_0594.JPG
Сборная команда Казанских отделов Управления в обоих видах состязаний заняла лишь четвертое место, но стала лучшей в волейболе.
DSC_0567.JPG
В личном шахматном зачете по круговой системе, приняли участие 8 спортсменов. С четырьмя победами и одной партией, сведенной к ничьей, лидером стал главный госинспектор из Нижнекамска Геннадий Исенбаев. Второе место у представителя Марийского территориального отдела Рамиля Шайдуллина. Их баллы вошли в копилку сборных.
photo_2017-08-02_08-21-14.jpg
По итогам спартакиады, победа в общем зачете досталась сборной Марийского и Чувашского отделов.
DSCN64634.jpg
Серебро у команды АО ВО «Безопасность». Команда Закамской зоны стала бронзовым призером. Сборная команда Казанских отделов Управления оказалась четвертой. В завершение спартакиады, команды-победительницы и особо отличившиеся участники состязаний, были награждены кубками, грамотами и сладкими подарками.
DSCN6490.JPG

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку