С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора объявляет о начале публичного мероприятия по вопросу правоприменительной практики

28.09.2017 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного энергетического надзора и надзора в области промышленной безопасности в 2016 году и первом полугодие 2017 года.

Мероприятие проводится в г. Чебоксары (Президентский бульвар, д. 17) с участием руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору А.В. Алешина, Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева, предприятий и руководителей министерств и ведомств Чувашской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий Эл. В режиме видеоконференции подключаются залы в г. Казань и г. Йошкар-Ола.

Слушания проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденного президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21 декабря 2016 г. № 12).

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов, представители исполнительной и законодательной власти республик, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса.

Подключится к прямой трансляции мероприятия, Вы можете пройдя по следующей ссылке: https://youtu.be/iKWZaB9Gowo

Возврат к списку