С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в Спартакиаде

24.11.2017
18 ноября команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в этапе Спартакиады - соревнованиях по бадминтону.

IMG_1154.JPG

На турнире собралось 25 министерств и ведомств Республики Татарстан. В состав команды Приволжского управления Ростехнадзора вошли: начальник межрегионального отдела государственного строительного надзора Ильдар Хабибуллин, государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за объектами магистрально трубопроводного транспорта Ринат Хазиахметов, государственный инспектор межрегионального отдела государственного строительного надзора Светлана Ведерникова и специалист-эксперт финансово-хозяйственного отдела Галина Кокурина. Соперниками команды Ростехнадзора стали команда Аппарата Президента Республики Татарстан и команда Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. 

Игры проводились в смешанном парном и одиночном (мужском и женском) разрядах. Следующим этапом спартакиады госслужащих, в декабре 2017 года, станет турнир по баскетболу. Спортивные соревнования объединяют коллектив, помогают добиваться результатов не только в спорте, но и достигать хороших показателей в работе.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку