С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Заместитель руководителя Приволжского управления Ростехнадзора провел прием граждан в Чувашской Республике

08.12.2017 7 декабря 2017 года заместитель руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Андрей Данилов в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике провел личный прием граждан. В ходе приема были даны разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию надзорного ведомства.

3.jpg

В приемную обратились два человека. Представитель компании ООО «Коммунальные технологии» с вопросом о внесении изменений в Правила расследования причин аварийных ситуаций при теплоснабжении. Представителю компании были даны необходимые разъяснения.

4.jpg

Было рассмотрено обращение гражданки, которая имеет земельный участок в городе Алатырь. У нее по земельному участку проходит газопровод к другому дому. Ей были даны разъяснения о правомерности прокладки газопровода и соблюдения требований безопасности со ссылкой на требования нормативно-правых актов.
Обращения взяты под контроль.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку