С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в соревнованиях по баскетболу

12.12.2017

9 декабря команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в этапе Спартакиады государственных служащих - соревнованиях по баскетболу. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Мирас».

DSC_0608.JPG

В состав команды Приволжского управления Ростехнадзора вошли: начальник межрегионального отдела государственного строительного надзора Ильдар Хабибуллин, государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за объектами магистрально трубопроводного транспорта Ринат Хазиахметов, государственный инспектор межрегионального отдела по надзору нефтедобывающей промышленности и горному надзору Ренат Исмагилов, начальник Приволжского территориального отдела Ренат Садыков и государственный инспектор Казанского территориального отдела Ильгиз Гатауллин.

За выход из группы команда Ростехнадзора поборолась с командами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления судебного департамента Республики Татарстан.

IMG_2277.jpg

Подобные соревнования формируют в коллективе традиции здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух.

В этом году это были последние соревнования в рамках Спартакиады.


Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку