С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам

06.03.2018 3 марта 2018 года команда Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняла участие в Спартакиаде по лыжным гонкам среди государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования прошли на базе спортивного комплекса «Маяк» в городе Зеленодольск.
 DSC_0576.JPG

Женщины бежали дистанцию - 1 км, мужчины - 3 км. В соревнованиях приняли участие более 100 человек.
Спорт способствует здоровому образу жизни, он объединяет и развивает командный дух. Занятия спортом повышают не только физическое здоровье, но и влияют на результативность в повседневной работе. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Следует заметить, что поддержка спорта в Приволжском управлении - это часть социальной политики.

Спартакиада государственных служащих в 2018 году проходит по следующим видам спорта: лыжные гонки, шахматы, волейбол, легкая атлетика, плавание, мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, бадминтон. Соревнования будут проходить в течение года и завершатся 25 декабря 2018 года. Цель соревнований: создание условий для физического совершенствования государственных гражданских и муниципальных служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории Татарстана.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку