С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора заняла 4 место в соревнованиях по пейнтболу

04.04.2018 31 марта 2018 года команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в турнире по пейнтболу среди госслужащих на Кубок Кремля Республики Татарстан. Соревнования прошли в Центре пейнтбола. Участие приняли более 100 представителей из 22 министерств и ведомств Республики Татарстан, которые были поделены на пять групп.
31 марта 2018 года прошли отборочные игры, а на следующий день состоялся финал и церемония награждения победителей. В упорной борьбе сплоченная команда Приволжского управления Ростехнадзора заняла 4 место.
 
0.jpeg

В состав команды Приволжского управления Ростехнадзора вошли: начальник межрегионального отдела государственного строительного надзора Ильдар Хабибуллин, государственный инспектор межрегионального отдела по надзору за объектами магистрально трубопроводного транспорта Ринат Хазиахметов, государственный инспектор Казанского территориального отдела Ильгиз Гатауллин, государственный инспектор межрегионального отдела государственного строительного надзора Ильфат Бикметов, государственные инспекторы межрегионального отдела по надзору за взрывопожароопасными объектами обще - промышленного и химического комплекса Ринат Загитов и Азат Шакиров.

Спортивные соревнования формируют в коллективе традиции здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом. Также это хорошая возможность познакомиться и наладить взаимодействие с коллегами из других министерств и ведомств Татарстана.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку