С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Приволжском управлении Ростехнадзора состоится публичное мероприятие по вопросу правоприменительной практики в I квартале 2018 года

15.05.2018 29 мая 2018 года Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание на тему «Публичное обсуждение правоприменительной практики Приволжского управления Ростехнадзора в I квартале 2018 года».

Публичное слушание пройдет в режиме видеоконференции с участием предприятий и руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Республики Марий Эл, Чувашской Республики. Слушания проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Адрес проведения мероприятия: Чувашская Республика, город Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, дом 4, корпус 4, большой актовый зал филиала ПАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». Регистрация участников будет открыта в 09:00, начало в 10:00.

На мероприятие приглашены представители контролирующих и надзорных органов, исполнительной и законодательной власти республик, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующие опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса.

Подать заявку на участие в публичном мероприятии, задать вопросы для их обсуждения в ходе мероприятия можно по телефону: 8 (8352) 202-608 или направить на адрес электронной почты: chuvto@technadzor.ru. Ответы на Ваши вопросы будут озвучены в ходе публичного мероприятия.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку