С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в XII Молодежном форуме Росхимпрофсоюза

16.05.2018 С 11 по 13 мая 2018 года команда Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняла участие в XII Молодежном форуме татарской республиканской организации Росхимпрофсоюза. Мероприятие прошло на базе санатория «Шифалы су - Ижминводы».

IMG_0042.JPG

Форум собрал 12 команд, а это 57 участников предприятий нефтехимической промышленности - активная, инициативная и целеустремленная профсоюзная молодежь.

Участников ждала обширная образовательная программа, которая включала в себя  тренинги, направленные на сплочение коллектива. Также участники обсудили актуальные проблемы экономики в России и перспективы развития молодежного движения Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза.

Свою начитанность и знания трудового законодательства команды продемонстрировали в интеллектуальной игре «Брейн-ринг». По итогам игры команда Приволжского управления Ростехнадзора заняла второе место.
Организаторами была разработана культурная программа, а после занятий молодежь могла пообщаться в неформальной обстановке.

IMG_0132.JPG

Большую пользу участники получили от общения друг с другом. Молодежный форум - это хорошая возможность получить новую и полезную информацию, поделиться своим опытом и перенять важные знания у коллег, найти решение проблем, с которыми приходится сталкиваться в повседневной работе.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку