С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в соревнованиях по плаванию

05.06.2018 2 июня 2018 года команда Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняла участие в соревнованиях по плаванию. Соревнования проходили в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан  на базе бассейна «Акчарлак».

В результате команда Приволжского управления Ростехнадзора заняла 16 место, проплыв эстафету вольным стилем за 2:37:57. Всего в соревнованиях приняло участие 26 команд министерств и ведомств Республики Татарстан.

print_3962247_2996747.jpg

Занятие спортом - это основа здорового образа жизни. Участие в соревнованиях развивает командный дух и положительно сказывается в повседневной жизни - продуктивность работы у здорового человека выше. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух!

Спартакиада государственных служащих в 2018 году проходит по следующим видам спорта: лыжные гонки, шахматы, волейбол, легкая атлетика, плавание, мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, бадминтон. Соревнования проходят в течение года и завершатся 25 декабря 2018 года. Цель соревнований: создание условий для физического совершенствования государственных гражданских и муниципальных служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории Татарстана.

KZWX7421.jpg

Возврат к списку