С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Чемпионат мира по футболу FIFA в Казани прошел без инцидентов на опасных-производственных объектах

03.08.2018 В период подготовки и проведения игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Казани на опасных-производственных объектах были введены усиленные меры безопасности. Под надзором Приволжского управления Ростехнадзора находилось 34 объекта.

С 25 мая по 25 июля 2018 проведены 68 выездных мероприятий по изучению эффективности и достаточности принимаемых мер поднадзорными организациями по исполнению требований законодательства.
Нарушений не выявлено. Мероприятия, обеспечивающие безопасность и сохранность имущества и объектов, а также аварийную готовность в период проведения мероприятий ЧМ по футболу проводились в соответствии с заявленными планами.

Инцидентов, аварий и несчастных случаев, влияющих на проведение чемпионата мира FIFA 2018 года в Казани, на поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора предприятиях не было зафиксировано, проблемных вопросов не возникло.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку