С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора приняло участие в XXIV Спартакиаде Татрескома Росхимпрофсоюза

11.09.2018 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в XXIV Спартакиаде Татарстанской республиканской организации профсоюза работников химических отраслей промышленности, которая прошла 7-8 сентября 2018 года. Команда Приволжского управления Ростехнадзора заняла 8 место из 11 возможных.

DSC_0010.JPG

Соревнования проходили по легкоатлетическому кроссу, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната и шахматам. Команде Ростехнадзора праздник спорта запомнился яркими моментами и зрелищной борьбой.

Председатель профсоюзного комитета Приволжского управления Ростехнадзора Елена Крылова так прокомментировала прошедшее мероприятие: «Инспекторы Приволжского управления Ростехнадзора принимают участие в самых разных спортивных соревнованиях. Это положительно сказывается на повседневной рабочей    деятельности. Когда человек здоров, полон сил - он более активен и эффективен в работе. Кроме того, в спортивных соревнованиях  сплачивается коллектив, нарабатывается умение работать в команде. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух!»

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку