С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора проверило ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория»

31.10.2018 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку ФГБУ «Татарская межрегиональная ветеринарная лаборатория». По результатам проверки был составлен акт и выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации на реконструированный вспомогательный корпус ФГБУ, что дает возможность ввода объекта в эксплуатацию.

DSC_0018.JPG

Реконструированный объект включает в себя дополнительные площади, лаборатории, необходимые для расширения спектра проводимых исследований в области карантина растений как в Республике Татарстан, так и в соседних субъектов Российской Федерации, что даст возможность обеспечивать фитосанитарную безопасность регионов.

Приволжское управление Ростехнадзора осуществляет надзор за строительством и реконструкцией опасных, технически сложных и уникальных объектов в Татарстане, Чувашии и Марий Эл. Среди них - объекты нефтедобычи, нефтепереработки, магистральные продуктопроводы, участки федеральных автомобильных дорог, объекты железнодорожного и авиационного транспорта. А также объекты, которые финансируются из средств федерального бюджета.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку