С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Приволжском управлении Ростехнадзора состоится обсуждение результатов правоприменительной практики за III квартал 2018 года

06.12.2018 14 декабря 2018 года Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики за III квартал 2018 года.

Адрес проведения мероприятия: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 24, конференц-холл «Учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы».

Регистрация участников с 9:00, начало мероприятия в 10:00.

Публичное слушание пройдет с участием предприятий и руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Республики Марий Эл и Чувашской Республики. Слушания проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Вопросы экспертам можно задать, отправив их на адрес электронной почты: privol@gosnadzor.ru Ответы будут озвучены в ходе публичного мероприятия.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку