С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора обсудит правовые вопросы надзорной деятельности

30.01.2019 8 февраля 2019 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан проводят круглый стол «Актуальные вопросы законодательства в области промышленной и энергетической безопасности: правоприменение и планируемые изменения». Цель встречи: налаживание эффективного, конструктивного диалога бизнеса и власти.

В работе круглого стола примут участие начальники управлений Центрального аппарата Ростехнадзора, представители Приволжского управления Ростехнадзора и Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Участники заседания обсудят вопросы, касающиеся надзорной детальности, судебной практики Ростехнадзора, вопросы предоставления государственных услуг. Будет возможность задать вопросы и получить ответы непосредственно у разработчиков федеральных законов и правил в области промышленной безопасности.

К участию в мероприятии приглашаются представители бизнеса и государственных структур. Круглый стол будет проходить в режиме видеосвязи в Казани и Набережных Челнах.

Место: Торгово-промышленная палата Республики Татарстан (г. Казань, ул. Пушкина, д. 18).
Регистрация участников: 8.30. Начало: 9.00

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку