С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора обсудит вопросы взаимодействия с муниципалитетами Республики Татарстан

30.01.2019 8 февраля 2019 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан и Советом муниципальных образований Республики Татарстан проводят встречу с предпринимателями и муниципальными образованиями «Ростехнадзор - Муниципалитеты. Вопросы взаимодействия с предприятиями ЖКХ».

В мероприятии примут участие начальники управлений Центрального аппарата Ростехнадзора, представители Приволжского управления Ростехнадзора, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ и Совета муниципальных образований РТ.

Участники обсудят проблемные вопросы, возникающие в период подготовки к прохождению отопительного сезона, изменения в законодательстве в сфере деятельности Ростехнадзора, изменения в правилах промышленной безопасности объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением, вопросы ввода лифтов и объектов теплоснабжения в эксплуатацию.

Будет возможность задать вопросы и получить ответы непосредственно у разработчиков федеральных законов и правил в области промышленной безопасности. К участию мероприятии приглашаются представители бизнеса и государственных структур. Встреча пройдет в режиме видеосвязи с подключением муниципальных районов Республики Татарстан.

Место: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан (Казань, ул. Дзержинского, д. 10).
Регистрация участников: 11.30. Начало: 12.00

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку