С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Заместитель руководителя Приволжского управления Ростехнадзора проведет личный прием граждан

11.03.2019 28 марта 2019 года заместитель руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Елена Крылова проведет личный прием граждан в Республике Марий Эл.

Прием пройдет в общественной приемной ГБУ РМЭ «Общественно-политический центр Республики Марий Эл» с 14.00 до 17.00 часов. Адрес: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, д. 8, кабинет 116.

В ходе приема будут даны разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию надзорного ведомства. Также на сайте Приволжского управления Ростехнадзора работает раздел «Общественная приемная», где каждый гражданин может обратиться в надзорное ведомство с интересующим его вопросом.

Обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (Единый портал государственных и муниципальных услуг).

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку