С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Команда Приволжского управления Ростехнадзора приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди государственных служащих

11.03.2019

9 марта 2019 года команда Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняла участие в Спартакиаде по лыжным гонкам среди государственных служащих Республики Татарстан. Соревнования прошли на базе спортивного комплекса «Маяк» в городе Зеленодольск.

IMG_0036.JPG

Женщины бежали дистанцию - 1 км, мужчины - 3 км. В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Погодные условия были непростыми: шел мокрый снег, переходящий в дождь.

Команда Приволжского управления Ростехнадзора ежегодно принимает активное участие в спартакиаде среди государственных служащих Республики Татарстан. Спорт - часть социальной политики управления. Занятия физической культурой способствуют достижению результатов не только в спорте, но и в профессиональной деятельности.

В 2019 году соревнования проходят по следующим направлениям: лыжные гонки, шахматы, волейбол, легкая атлетика, плавание, мини-футбол, настольный теннис, баскетбол, бадминтон. Соревнования будут проходить в течение года и завершатся в декабре 2019 года. Цель соревнований: создание условий для физического совершенствования государственных гражданских и муниципальных служащих, сохранения и развития физкультурно-спортивного движения на территории Татарстана.


Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку