С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Приволжском управлении Ростехнадзора состоится публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики за I квартал 2019 года

23.05.2019 19 июня 2019 года Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное слушание результатов правоприменительной практики за I квартал 2019 года.

На совещании обсудят вопросы, касающиеся промышленной и энергетической безопасности, производственного контроля, проведённых проверок и выявленных нарушений, аварий и несчастных случаев. На публичное слушание приглашены представители министерств и ведомств, исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующие опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса. Слушания проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Адрес проведения: город Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, дом 71/1, Деловой центр МарГУ "Точка кипения - Йошкар-Ола". Регистрация участников будет открыта в 09:00, начало в 10:00.

Вопросы экспертам Вы можете задать по электронной почте mariel@privol.gosnadzor.ru. Ответы на Ваши вопросы будут озвучены в ходе публичного мероприятия.

Адрес прямой трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=pUQRl5YJrao

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку