С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Сотрудники Приволжского управления Ростехнадзора – победители конкурса «Я и моя профессия»

28.06.2019 Инспекторский состав Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) принял участие в конкурсе «Я и моя профессия». Конкурс был организован Молодежным советом Федерации профсоюзов Республики Татарстан в рамках Года рабочих профессий, и в преддверии проведения международного чемпионата рабочих профессий WorldSkills. В числе победителей - начальник Приволжского территориального отдела Ильдар Хабибуллин и старший государственный инспектор Рустам Ахмедзянов.

Награждение прошло 26 июня 2019 года на очередном заседании президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан под председательством лидера ФПРТ Елены Кузьмичевой. Темой совещания стала реализация молодежной политики на предприятиях и в организациях Татарстана в тесном сотрудничестве с профсоюзами.

IMG_3404.JPG

Отметим, что 92% работников Приволжского управления Ростехнадзора являются членами профсоюза. Профсоюзный комитет образован и действует с 1979 года. Профсоюзный комитет Управления входит в состав Татарстанской республиканской организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности. В состав профсоюзной организации Управления входят 16 профгрупп, территориально расположенных в Республиках Татарстан, Марий Эл и Чувашии. Председателями профкома в период с 1979 по настоящее время были избраны следующие работники Виктор Бобринский, Елена Якимова, Ильдус Валеев, Тафкиль Зарипов. Сегодня председателем является Елена Крылова.


Работы победителей
начальник Приволжского территориального отдела Ильдар Хабибуллин

1 (2).JPG

старший государственный инспектор Рустам Ахмедзянов

1.JPG

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку