С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Заместитель руководителя Приволжского управления Ростехнадзора провела личный прием граждан в Республике Марий Эл

21.11.2019

20 ноября 2019 года заместитель руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Елена Крылова провела личный прием граждан в Республике Марий Эл.

Елена Крылова ответила на вопросы, касающиеся регистрации опасных производственных объектов газового хозяйства, подробно разъяснила требования действующего законодательства в области аттестации промышленной безопасности, прокомментировала вопросы безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики. Также у граждан возникли вопросы, не входящие в компетенцию Ростехнадзора. Они переадресованы в соответствующие ведомства по поднадзорности. Все обращения взяты на контроль.

 

Напомним, что на сайте Приволжского управления Ростехнадзора работает раздел «Общественная приемная», где каждый гражданин может обратиться в надзорное ведомство с интересующим его вопросом и получить компетентный ответ.

Обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (Единый портал государственных и муниципальных услуг).


Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку