С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

В Приволжском управлении Ростехнадзора прошел Общероссийский день приема граждан

13.12.2019 12 декабря 2019 года в Приволжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 12.00 до 20.00 часов прошел Общероссийский день приема граждан. В ходе приема были даны разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию надзорного ведомства.

В Республике Татарстан прием провел руководитель управления Борис Петров. В Республике Марий Эл - заместитель руководителя Елена Крылова. В Чувашской Республике - заместитель руководителя Андрей Данилов. Вопросы обратившихся граждан затрагивали безопасную эксплуатацию опасных производственных объектов, взаимодействие с органами местного самоуправления, регистрацию заключений экспертиз промышленной безопасности.

DSC_0461.JPG

Также были вопросы, касающиеся требований действующего законодательства в области аттестации промышленной безопасности. Отметим, что по данному вопросу вся необходимая информация выставлена на сайте Приволжского управление Ростехнадзора в разделе «Подготовка и аттестация работников»

В ходе встреч все обращения были рассмотрены, на них даны ответы.

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку