С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора проводит прямую трансляцию публичного обсуждения правоприменительной практики

20.12.2019 23 декабря 2019 года в Чебоксарах (Чувашская Республика) Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подводит итоги работы за 9 месяцев 2019 года. На совещании обсудят вопросы, касающиеся промышленной и энергетической безопасности, производственного контроля, проведённых проверок и выявленных нарушений, аварий и несчастных случаев.

На мероприятие приглашены представители министерств и ведомств, исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующие опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса. В режиме видеосвязи планируется подключение Республики Татарстан и Республики Марий Эл.

Следить за мероприятием можно в режиме онлайн по ссылке на официальном канале Приволжского управления Ростехнадзора. Начало трансляции в 10.00 часов.
Трансляции на сайте YouTube.com

Источник:  Пресс-служба Приволжского управления Ростехнадзора

Возврат к списку