С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора проверило объект капитального строительства ООО «Газпром межрегионгаз»

21.08.2020 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 8 по 23 июля 2020 года провело проверку объекта капитального строительства «Газопровод межпоселковый к Заволжской территории г. Чебоксары Чувашской Республики» ООО «Газпром межрегионгаз», который включен в список инвестиционных проектов.

В ходе проверочных мероприятий инспекторским составом выявлено 23 нарушения градостроительного кодекса Российской Федерации, действующих норм и правил. В частности, не осуществляется контроль за соответствием применяемых строительных материалов и изделий; не проверяется соблюдение установленных норм и правил складирования и хранения применяемой продукции; юридическое лицо не осуществляет строительный контроль на объекте; специальные журналы не зарегистрированы в органе государственного строительного надзора и другие нарушения.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием сроков устранения нарушений. Виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

Возврат к списку