С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Исполняющий обязанности руководителя Приволжского управления Ростехнадзора Родион Карпов провел личный прием граждан

24.11.2020
24 ноября 2020 года и.о. руководителя Приволжского управления Федеральной Родион Карпов провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

прием граждан.jpg

Родион Карпов ответил на вопросы, касающиеся обеспечения технического обслуживания внутрипромысловых трубопроводов и эксплуатации подъемных сооружений на опасных производственных объектах. В ходе встречи все обращения были рассмотрены и на них даны полные ответы.

Напомним, что на сайте Приволжского управления Ростехнадзора работает раздел «Общественная приемная», где каждый гражданин может обратиться в надзорное ведомство с интересующим его вопросом.

Обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (Единый портал государственных и муниципальных услуг).


Возврат к списку