С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Исполняющий обязанности заместителя руководителя Приволжского управления Ростехнадзора провел прием граждан в Чувашской Республике

17.12.2020 И.о. заместителя руководителя Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Вячеслав Ярукин 16 декабря 2020 года провела личный прием граждан в Чувашской Республике. Он дал разъяснения по вопросам лицензирования и эксплуатации опасных производственных объектов.

1.jpg

На сайте Приволжского управления Ростехнадзора работает раздел «Общественная приемная», где каждый гражданин может обратиться в надзорное ведомство с интересующим его вопросом и получить компетентный ответ.
Обращения и заявления, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, что они были направлены заявителем с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Возврат к списку