С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Приволжское управление Ростехнадзора подведет итоги работы за 2020 год

02.02.2021 Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 12 февраля 2021 года подведет итоги работы за 2020 год.

На совещании обсудят вопросы, касающиеся промышленной и энергетической безопасности, производственного контроля, проведённых проверок и выявленных нарушений, аварий и несчастных случаев в прошлом году. Будут определены задачи на текущий год.

На мероприятие приглашены представители министерств и ведомств, исполнительной и законодательной власти, а также работники предприятий, эксплуатирующие опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса. В режиме видеосвязи посредством применения информационно-телекоммуникационных технологий планируется подключение Республики Марий Эл, Чувашской Республики и муниципальных районов Республики Татарстан.

Возврат к списку