По техническим причинам 19.06.2026 проверка знаний норм и правил в области энергетического надзора не будет проведена. По вопросам переноса даты обращаться по номеру 231-17-08 «Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Енисейское управление Ростехнадзора проверяет готовность объектов коммунальной и энергетической структуры Тывы к осенне-зимнему периоду

02.09.2024

На состоявшемся 29 августа очередном заседании оперативного регионального Штаба по энергобезопасности рассмотрел вопрос о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду объектов коммунальной и энергетической структуры региона, уточнили сроки проведения проверок муниципальными комиссиями с участием территориальных органов Ростехнадзора и ГЖИ готовности инженерных сетей и оборудования многоквартирного жилого фонда, теплоснабжающих организаций и муниципальных образований.

Паспорта готовности к ОЗП уже выданы в отношении 532 потребителей тепловой энергии, в том числе 112 многоквартирных домов. Работа по получению паспортов готовности муниципальными образованиями будет продолжаться до 15 ноября.

Также вручил благодарности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И.Э. Файзуллина участникам ликвидации аварии на Шагонарской ТЭЦ.

Возврат к списку