По техническим причинам 19.06.2026 проверка знаний норм и правил в области энергетического надзора не будет проведена. По вопросам переноса даты обращаться по номеру 231-17-08 «Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Ленское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие шести объектов газопровода «Сила Сибири» проектным требованиям

25.10.2024

Ленское управление Ростехнадзора провело итоговую проверку строительства шести объектов ПАО «Газпром», являющихся частью магистрального газопровода «Сила Сибири».

Установлено, что работы по строительству завершены, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выданы заключения о соответствии требованиям проектной документации.

Ввод объектов позволит увеличить компрессорные мощности газопровода, предназначенного для поставок газа Якутского и Иркутского центров газодобычи в регионы Дальнего Востока и Китай.

Возврат к списку