По техническим причинам 19.06.2026 проверка знаний норм и правил в области энергетического надзора не будет проведена. По вопросам переноса даты обращаться по номеру 231-17-08
«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.»
С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32
|
|
Более 12 тыс. единиц городского пассажирского транспорта поставили в регионы с 2020 года
25.10.2024
«На смену «маршруткам» в городах начали выпускаться новые, комфортные большие автобусы, трамваи, троллейбусы в единой для каждого региона узнаваемой стилистике», – подчеркнул он.
Меры поддержки направлены прежде всего на снижение вредных выбросов, повышение удобства и привлекательности общественного транспорта для пассажиров, обеспечение доступности для маломобильных граждан.
Возврат к списку
|