По техническим причинам 19.06.2026 проверка знаний норм и правил в области энергетического надзора не будет проведена. По вопросам переноса даты обращаться по номеру 231-17-08 «Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Правительство выделит 360 млн рублей на строительство и ремонт региональных автодорог

29.10.2024

За счет полученных средств в Республике Татарстан до конца 2024 года планируется в полном объеме завершить строительство подъездной автодороги к международному аэропорту Казань.

Архангельская область сможет продолжить капремонт участка автодороги Карпогоры – Сосновка – Нюхча – граница с Коми с подъездом к деревне Шардонемь в Пинежском районе. По планам к концу 2024 года техническая готовность этого объекта должна превысить 60%.

Работа идет в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы».

Возврат к списку