По техническим причинам 19.06.2026 проверка знаний норм и правил в области энергетического надзора не будет проведена. По вопросам переноса даты обращаться по номеру 231-17-08 «Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Первым гостем открытых диалогов «100 вопросов о будущем России» станет Марат Хуснуллин

13.11.2024

Гостем первой встречи станет Заместитель Председателя Правительства РФ Марат  Хуснуллин.

Каждый диалог будет посвящен одной из национальных целей развития, определенных указом Президента Владимира Путина. Участниками открытых диалогов станут представители министерств, регионов, бизнеса, общественных движений и ассоциаций.

Любой вопрос о будущем страны уже сейчас можно задать на сайте (https://100questions.ru/) Национального центра «Россия». Ответы на некоторые из них прозвучат в эфире. Следите за трансляцией на нашем сайте. (http://russia.ru/)

Возврат к списку