«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило готовность работников ООО «Газпром сеть АГЗС» к ликвидации аварии

03.12.2024 Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора в рамках плановой выездной проверки проверена готовность работников ООО «Газпром сеть АГЗС» к ликвидации последствий аварии на эксплуатируемом опасном производственном объекте «Станция газонаполнительная (г. Новочеркасск, ул. Вокзальная)», без остановки технологических процессов.

В тренировке участвовали МКУ «Управления по делам ГОЧС» г. Новочеркасска.

Проведена оценка навыков работников по действиям в случае разгерметизация технологических трубопроводов станции в результате внешнего воздействия.
Запланированные мероприятия были выполнены, специалисты предприятия получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации аварийной ситуации.

Возврат к списку