«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Центральное управление Ростехнадзора выдало разрешения на допуск в эксплуатацию девяти тепловых энергоустановок в Костромской области

17.12.2024

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) за ноябрь 2024 года провело осмотр 9 автономных источников теплоснабжения объектов по Костромской области (ОГБПОУ Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области», ОГБУ «Нейский комплексный центр социального обслуживания населения», МОУ Коткишевская основная общеобразовательная школа Нейского муниципального округа Костромской области», фармацевтическое предприятие АО «ОРТАТ»).

В ходе осмотров установлено соответствие объектов требованиям действующего законодательства в сфере теплоснабжения, нарушений не выявлено.

Управлением выданы разрешения на допуск в эксплуатацию автономных источников теплоснабжения.

По реализации данной программы планируется ввести в эксплуатацию более 50 объектов теплоснабжения.

Объекты вводятся в эксплуатацию по программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Костромской области».

Возврат к списку