«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Печорское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие техническим требованиям сетей газораспределения микрорайона «Старый аэропорт» в НАО

20.12.2024

Печорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в работе комиссии ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания» по приемке законченных строительством объектов газораспределения: газопровод высокого давления с установкой ГРПШ в микрорайоне «Старый аэропорт» города Нарьян-Мар.

Установлено, что нарушения обязательных требований отсутствуют.

Управлением подтверждена готовность к вводу в эксплуатацию указанных объектов, акт приемки подписан всеми членами комиссии.

Построенные распределительные газопроводы обеспечат равномерную и бесперебойную подачу газа в 90 домовладений.

Строительство реализовано в рамках региональной программы «Газификация жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Ненецкого автономного округа на 2022-2031 годы».

Возврат к списку