«Просим обратить внимание на участившиеся случаи поступления звонков в поднадзорные организации от лиц, представляющихся руководством и сотрудниками Ростехнадзора, с целью проведения мошеннических действий. В случае подобного звонка, на вопросы и просьбы звонящих не реагировать.» С целью фиксации сообщений о фактах нарушений и произошедших авариях на поднадзорных объектах в Приволжском управлении Ростехнадзора организована работа "телефона доверия" +7(843)231-17-32

Экология - дело каждого!

24.12.2024

На берегу работает оперативный штаб Росприроднадзора, где мы провели встречу с нашими экспертами и волонтерами. Обсудили, как продвигается очистка берега и что нужно для более эффективной работы. Скоординировали дальнейшие действия.

Мы подготовили всё необходимое для помощи в очистке пляжей. Есть оборудование для сбора нефтепродукта, обеспечен запас средств индивидуальной защиты, организованно взаимодействие между специалистами и добровольцами.

Возврат к списку